Разделители для пальцев ног и их применение

Разделители для пальцев ног и их применение

Красивые и ухоженные ногти в наше время это уже не дань моде, а повседневная необходимость. При этом это касается как маникюра, так и педикюра. Многие посетители салонов красоты, обслуживаясь у мастера педикюра, вероятно обращали внимание на такой аксессуар, как разделители для пальцев ног
, которые еще называют просто распорки или растопырки.

Разделители (распорки) – это изделие из полимерных материалов, которое вставляется между пальцами ног и раздвигает их в стороны. Благодаря распоркам упрощается нанесение лака и обработка ногтевых пластин. Разделители для пальцев ног позволяют избежать контакта пальцев, с нанесенным на них лаком, между собой.

Зачем нужны разделители для педикюра

  • Для удобства выполнения процедуры педикюра
  • Чтобы избежать смазывания гель-лака
  • Чтобы не испачкать лаком кожу пальцев
  • Для удобства декора

 

Виды разделителей для пальцев ног

  • Пенопропиленовые
  • Силиконовые

Разделители сделаны из мягкого и эластичного материала,благодаря чему они не причиняют каких-либо неудобств во время использования.Также они различаются по цвету и плотности материала.

Стоит помнить о том, что разделители – это материал одноразового использования.Если вы используете их в домашних условиях, то их многоразовое использование допускается. В салонах же, необходимо следить за тем, чтобы мастер для каждого клиента использовал новую пару распорок для пальцев, которые необходимо выбрасывать после использования. Это гигиеническое правило должно соблюдаться неукоснительно.
Кроме того, использование мастером педикюра этого аксессуара с соблюдением норм гигиены, показывает клиенту заботу о его здоровье и здоровье других клиентов,что повышает уровень доверия к мастеру и к салону в целом.

Где купить разделители для педикюра?

Обычно, за исключением салонов красоты премиум класса,мастера педикюра используют самые обычные разделители – это одноразовый расходный материал, который почти не имеет различий функционального характера.Существует небольшое различие в плотности материала, что в подавляющем большинстве случаев не существенно и в цвете. Также разделители для пальцев ног отличаются по форме – они бывают в виде сердечек, лапок и т.д.

В интернет магазине можно купить классические пенопропиленовые разделители для пальцев ног,которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны в течение многих лет и которыеиспользуют в своей практике многие крупнейшие салоны красоты Украины.
Интернет магазин OPTSALON предлагает лучшую оптовую цену при заказе от 100 пар

Сопутствующие Товары

Разделители для педикюра, растопырки, распорки для пальцев ног

Разделители для педикюра, растопырки, распорки для пальцев ног

Цена указана за пару.От 100 пар - 1,5 грн. за паруРазделители для педикюра, растопырки, распорки для пальцев ногРазделители для педикюра, которые называют по разному: расширители для пальцев ног, расп..

2.00грн.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо