Особенности черных нитриловых перчаток

Черные нитриловые перчатки SafeTouch® Black характеризуются специальным дизайном, который позволяет плотно облегать руку и обеспечивает свободу движений, что в свою очередь позволяет снизить утомляемость рук. Эти перчатки обладают высокой прочностью на разрыв и к проколам. Для повышения надежности удержания инструментов и других предметов, черные нитриловые перчатки полностью текстурированы. Они отлично подходят для защиты от рисков, которые предполагают сочетание прочности на разрыв и проколы и износоустойчивости.

Черные нитриловые перчатки в 2 раза прочнее голубых нитриловых перчаток – их прочность составляет 8 г/м2

Черные нитриловые перчатки SafeTouch – это современная промышленная находка, востребованность которой постоянно возрастает. А всеблагодаря тому, что нитрил – это уникальный материал, который отличается прочностью, защищает от многих механических и химических воздействий. Визуально этот материал очень похож на латекс, но значительно толще, что позволяет обеспечить защиту от разрывов и проникновения веществ. Высокая прочность позволяет использовать эти перчатки для проведения продолжительных работ, без потери тактильной чувствительности.   

При сравнении с латексными, виниловыми и нитриловыми перчатками, черные нитриловые перчатки имеют следующие серьезные преимущества:

Гипоаллергенность - не содержат натуральный каучук,присыпки, пудры, талька и т.д.;

устойчивость к механическим воздействиям (проколы, порезы,надрывы) и перепадам температур;

устойчивость к химическим воздействиям (кислот, щелочей,дезинфицирующих растворов, эфиров, жиров, масел и т.д.);

высокая защита в среде с повышенным риском вирусного и бактериального проникновения;

плотно прилегают к руке и дают возможность ощутить мельчайшие детали во время работы.

Сфера применения черных нитриловых перчаток.

  • В медицине и стоматологии;
  • при работе с химическими реактивами;
  • в фармакологических учреждениях;
  • на станциях автосервиса;
  • для маникюра, педикюра, татуажа, парикмахерами и колористами;
  • в быту при работе в доме и в саду.
Черные нитриловые перчатки SafeTouch® Black соответствуют стандарту EN 455-1,2.

Компания Medicom является производителем качественных изделий медицинского и не медицинского назначения с мировым именем. Основными брендами компании Medicom, завоевавшими доверие миллионов потребителей во всем мире являются маски Safe+Mask и перчатки SafeTouch.
Более четверти века компания Medicom является ведущим производителем перчаток для медицинского осмотра и одним из первых брендов, запустивших в продажу смотровые перчатки.

 


Сопутствующие Товары

Перчатки нитриловые черные

Перчатки нитриловые черные

Производитель: MedicomУпаковка: 50 пар, 100 шт в упаковкеЦвет: черныйРазмер: S, MСтрана производитель: МалайзияМатериал: НитрилОпудренные: НетТекстура: Текстурированные на пальцахОпт: от 5 упаковокЭрг..

195.00грн.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо